Рыбалка в Астраханской области

Рыбалка в Астрахани и ее окрестностях — это лучший отдых для тех, кто хочет насладиться азартом рыбной ловли и полюбоваться уникальными пейзажами долины Волги.

Рыбалка в Астраханской области   привлекает профессионалов и любителей рыбной ловли не только изобилием рыбы и разнообразием ее пород, но и тем, что рыбачить в ее водных угодьях можно круглогодично. Сразу по окончании весеннего половодья начинается клев воблы, начало лета порадует рыбаков отличным уловом хищной рыбы, с июля по ноябрь — отлично клюет судак, а рыба отличается набранным весом, зимняя рыбалка продолжается в течение всех зимних месяцев и придется по вкусу любителям экстремального отдыха.

Водные угодья долины Волги отличаются большим разнообразием: в Астраханской области река разделена на два района — Нижнюю Волгу с ее левым рукавом Ахтубой и Дельту Волги. Если вы мечтаете поехать на рыбалку в Астрахань, то гарантируем, что из Волго-Ахтубинской поймы вы вернетесь с богатым трофеем и отлично отдохнете в окружении естественных природных ландшафтов. Дельта Волги является природным заповедником с уникальной флорой и фауной. Рыбалка в дельте Волги — это настоящее приключение: густые заросли тростника, поля цветущего лотоса, непроходимые джунгли проток — все это сделает ваш отдых незабываемым, а богатый улов, добытый в таких условиях, будет особенно ценным.

Помимо увлекательной рыбалки в Астрахани, регион славится своими отличными охотничьими угодьями — рыболовно-охотничья база «Тихий причал» готова предоставить охотникам и рыболовам лучшие условия для проживания, а также предложить дополнительные услуги, чтобы ваш отдых стал по-настоящему комфортным и запоминающимся.